Вопрос раздела квартиры при разводе, если прописаны 4 человека
Проживаем в 2 к квартире. Прописаны 4 человека. Муж и 2 сына. Квартира приватизирована на 4 человек. Муж живет в другом городе. В случае развода как можно поделить квартиру.
Квартира уже разделена на доли между собственниками. Собственниками являются те, кто принял участие в приватизации данной квартиры. У всех равные доли.
Добрый день! Её уже поделили при приватизации, каждому останется своя доля. Разделу повторному они не подлежат. Всего вам доброго!
--- Здравствуйте, Квартира приватизирована на 4 человек.,- никак и ничего не разделите. Квартира уже разделена на 4 человек. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если квартира приватизирована на 4, в том числе на мужа, то делить ее не надо. Доли детей не подлежат разделу. Удачи Вам!
Добрый день!
А что делить если квартира уже приватизирована на 4 - делить нечего можно попытаться выкупить долю мужа принуд.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.