Право на уменьшение алиментов - как подать новое заявление и сколько мы будем платить в случае снижения
Доброго Времени суток!
НЕ имеет смысла подавать - на троих - 50% делим на три - получаются те же 16%
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Доброго времени суток!
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015)СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте, сейчас ваш муж платит на двоих детей 33% от дохода, это 16,5 % на каждого ребенка. На троих детей он будет платить 50% от дохода, это те же 16 % на каждого ребенка. Смысла подавать на алименты в данном случае не вижу. Удачи!