Незаконные списания с карты и неполучение оповещений о штрафах - нарушение прав или ошибка системы?
Вопрос по платной парковке и оплате штрафов. В октябре 2016 года, я два раза ездила вбольницу с детьми, знака платная парковка я не видела, дворовая парковка вдоль дороги обычная.
Штраф то я была рада оплатить, если бы я знала о нем! у меня не было ни разу никаких оповещений об этом.
А сейчас я случайно узнала, что с меня списали уже 2500 с моей карты сбер! Опять же без какого-либо уведомления об этом! И еще висит штраф и еще аля штраф от судебного пристава.
Я живу по одному месту уже более 15 лет, всегда получаю все письма из налоговых, по другим иным штрафам. По этим я ничего не получала. Правомерны ли такие действия в отношении меня? То, что я должна в двойном объеме оплатить теперь штрафы?
Добрый день!
Смотрите сайт судебных приставов и портал гос. услуг по вам, то что не получали не осв от ответственности
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.