Проблемы с приватизацией - Как разделить дом между 3 и 6 детьми после смерти матери?
Здравствуйте.
Если мама умерла 7 лет назад не успев приватизировать, то сейчас у вас все сроки пропущены. И если в договоре прописано трое сыновей, то трое сыновей и участвовали в приватизации.
Доброго времени суток. Если мама не была собственником дома или его доли, то наследовать этот дом Никто из сыновей не может. Если право собственности оформлено на троих сыновей, то независимо от его пользования и зарегистрированных в нем граждан, право собственности имеют только эти трое сыновей, другие претендовать на этот дом не могут.