Могут ли арестовать квартиру купленную на мат. капитал за долги перед банками? Жилье не единственное. Спасибо.
Могут не только арестовать, но и реализовать на торгах в рамках ФЗ "Об исполнительном производстве". Желательно заблаговременно обезопасить свое имущество. Поможет в этом кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Квартиру, приобретенную в том числе и за счет средств материнского капитала, возможно наложить арест, если квартира находится в залоге у банка.
---Здравствуйте, это не арестуют, (оно принадлежит всем членам семьи), а второе вполне могут арестовать. Удачи Вам, и всего хорошего.
Нет не Могут арестовать квартиру купленную на мат. капитал за долги перед банками даже если Жилье не единственное. Но вашу долю арестуют.