Оставление заявления о привлечении гражданина по статьям УК РФ и требование проведения лингвистической экспертизы - проблемы справедливости и защиты прав
Добрый день, Оксана! Вы думаете, что такие вопросы решаются в рамках бесплатной консультации? Вы ошибаетесь. Вам адвокат нужен на месте.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Блондинка против Мафии. Видимо, вопрос настолько серьезный, что некоторые адвокаты отказывались брать деньги за консультации, упоминали про ГПУ и предлагали продать. Спасибо им за честность.
Здравствуйте, Оксана
Вам лучше действительно пообщаться с юристом в реальном времени. Так будет лучше
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратитесь к тому адвокату, который не боится. А еще в средства массовой информации, на телеканал обратитесь. Например на НТВ, в "Чрезвычайное происшествие"...