Обнаружена неисправность счетчика газа - как должны быть учтены расходы?
Тут однозначно считать будут с последней поверки, попробуйте провести экспертизу прибора учёта установить дату поломки не удастся за неисправностью прибора вы должны следить.
Здравствуйте Мне важно По чьей инициативе Была проведена проверка счетчика. Если была обнаружена неисправность счетчика, товар насчитают по тарифу за все предыдущие месяцы это правомерно.
Здравствуйте, Дарья
Звонок по телефону далеко не всегда засчитывается как уведомление. Вам насчитали по нормативу с даты последней проверки счетчика
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Вам всё равно придётся оплачивать но лучше вызовите эксперта пускай он ваш счётчик непосредственно посмотрит.