Мне отказал Мировой судья возврат страховки при получении кредита из Восточный экспресс. Б.

Мне отказал Мировой судья возврат страховки при получении кредита из Восточный экспр. Б.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕобходимо смотреть решение суда - обратитесь к любому из юристов на сайте в личку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер!

При оформлении кредитного договора вы заключили договор страхования?

В течение первых пяти дней, если договором страхования не установлен больший срок, вы имеете право расторгнуть договор страхования и получить сумму, уплаченнную вами страховщику.

Если указанный срок пропущен, можно лишь расторгнуть договор, уплаченные денежные средства возврату не подлежат.

На каком основании мировой судья вынес решение?

Хотелось бы поподробней.

Добрый вечер. Если Вы не согласны с решением суда Вы можете в течение месяца подать апелляционную жалобу на данное решение суда. Всего хорошего приятного вечера.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток!

Видимо для этого у судьи были основания. В любом случае Вы вправе обжаловать решение мирового судьи в апелляционном порядке.

Удачи Вам и всех благ!

Спасибо за помощь!

"мне отказал мировой судья в возврате страховки"
Здравствуйте!

Вы имеете право на обжалование данного решения в апелляционную инстанцию. А есть для этого основания и смысл в обжаловании-вам может сказать юрист после изучения данного решения.

Удачи и добра!

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Нужно разбираться в причине отказа в удовлетворении ваших требований. Кроме того, согласно ГПК РФ, вы вправе обжаловать решение мирового судьи в течении 1 месяца в районном суде.

Хороший ответ. Спасибо!