Суд снимает арест с банковских карточек заемщика после мирового соглашения
После мирового соглашения через суд между банком и заемщиком снимается арест с банковских карточек заемщика (арест наложил пристав)
Добрый вечер. Необходимо обратиться с мировым соглашением к судебному приставу вынесения постановления о снятии ареста. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Ирина
Конечно снимается, если взыскатель заберет исполнительный лист из службы судебных приставов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае необходимо обратится к судебному приставу по данному обстоятельству если обратиться с мировым соглашением.