Может ли врачебная комиссия аннулировать водительское удостоверение, если человеку выдана справка о его годности к управлению транспортным средством?
Если состоящему на учёте человеку врачебная комиссия выдала справку что он годен к управлению транспортным средством. Могут ли у него аннулировать водительское удостоверение?
Добрый день. Право управления автомобилем могут лишить только через суд, если врачи изменят диагноз,
который запрещает управлять автомобилем.
Здравствуйте! Из Вашего вопроса следует, что врачебная комиссия выдала справку, что он годен, то есть может по состоянию здоровья управлять транспортным средством, поэтому нет оснований аннулировать водительское удостоверение. Вы еще не указали где он на учете состоит.