Купила машину с пробегом по ДКП, но столкнулась с запретом на изменение регистрационных данных в ГИБДД. Что делать и что означает это ограничение?
Доброго Времени суток!
ЭТО означает, что на авто наложен АРЕСТ. ИСК в суд подавайте о признании ВАС добросовестным приобретателем, снятии ареста с авто
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Добрый день! Нужно срочно связаться с прежним собственником авто и попросить его закрыть все свои долги, чтобы с авто сняли ограничения.
Это может означать что продавец продал Вам автомобиль, на который был наложен арест в силу задолженности продавца, таким образом продавать автомобиль права не имел. Удачи.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться бывшему собственнику истребовать расторжение договора. Всего хорошего приятного вечера вам.
Вам нужно выяснить, каким органом были наложены ограничения на регистрационные действия. При наличии оснований снять их (возможно путем обращения с соответствующим иском в суд).
Здравствуйте! Может быть многое (автомобиль является предметом спора, автомобиль является предметом залога по договору займа и т.д.). Вам эту информацию нужно уточнить в ГАИ.
Здравствуйте! В данном случае надо вам либо расторгнуть договор купли продажи, либо договариваться с продавцом, чтобы свои долги закрыл.