Работодатель выплачивает отпускные после чего вычитает эту сумму из зарплаты, это нормально или как.
Доброго времени суток. Конечно это ненормально, а попахивает банальной коррупцией. Есть все основания для обращения в ОБЭП. Удачи вам.
Здравствуйте.
Нет, это не нормально. Вычитывать отпускные с зарплаты не должны. Можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия работодателя.
Не очень понятный вопрос. Смотря что понимаете под вычитанием, заработная плата - за период работы, сохранение среднего заработка - за период отпуска. Периоды разные по оплате.
Добрый день!
Это ненормально можете жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Так Вы же не работали во время отпуска
Естественно за период отпуска Вам выплачиваются отпускные, а зарплата не выплачивается.
Вы хотели что ли и зарплату и отпускные на время отпуска получать, то есть в 2 раза больше?