Я отправила в Мосэнергосбыт ошибочно деньги вместо 1027 я отправила 12746 т что делать чтобы вернули деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте письменную претензию о возврате денежных средств со ссылкой на ст.1102 ГК РФ "Неосновательное обогащение".
Доброго времени суток. Думаю что деньги вам уже не вернуть без суда, поэтому вам проще будет считать это авансовым платежом. Удачи вам.
Пишите письменную претензию с требованием вернуть ошибочно перечисленные средства в сумме переплаты. Приложите копию квитанции, которая подтверждает сумму оплаты, и расчет суммы платежа, который необходимо оплатить.