Возврат запчастей - кислородного датчика и генератора - возможность и сложность возврата
Возможен ли возврат в магазин запчастей таких деталей без недостатков как кислородный датчик или генератор Являются ли они технически сложными изделиями, не подлежащими возврату? Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае они являются сложно техническим товаром и возврату не подлежат если нет недостатка согласно ст 18 закона о защите прав потребителей.
Добрый вечер. Если есть дефекты в таком случае вы можете написать претензию на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей и требовать обмена товара. Всего хорошего приятного вечера.