Может ли отец выписать 5-летнего ребенка, квартира приватизирована на него и его родителей (равные доли). Просто выписать.
Здравствуйте!
Вероятнее всего нет.
Но для точного ответа необходима информация об обстоятельствах регистрации ретенка в квартире и оснвоаниях приоьретения права собственности отцом.
Вы можете обратиться в личную почту для уточнения ситуации.
Добрый день!
Может по суду как утратившего право пользования помещением - так выписать можно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! А ребенок чей? Если это его ребенок, то нужно письменное согласие обоих родителей на снятие с регистрационного учета ребенка.
Просто для этого нужно судебное решение. Вы не пишете с кем ребенок проживает, поэтому ответить сложно. Поскольку квартира не муниципальная, то нет смысла в регистрации ребенка в квартире, несовершеннолетний ребенок итак в силу закона вправе пользоваться (проживать) квартирой отца.