Возможен ли обмен квартиры на более выгодные условия?
После расторжение договора застройщик обязан будет вернуть уплаченную сумму по договору. Сможете ли купить другую квартиру за другую сумму вопрос уже не юридический.
Доброго времени суток. Сожалению такой финт ушами у вас не выйдет. Договор есть договор и разницу вы уже не взыщите. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Все зависит от условий заключенного договора долевого участия. Изучите договор.
Вряд ли вы сможете обменять квартиру на более дешевую и получить разницу в стоимости. В любом случае вам следует обратиться к застройщику..
Здравствуйте, Надежда
Читайте свой договор, там все написано, чем чревато расторжение договора.
Можете остаться без квартиры и деньги будете получать долго долго
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Скорее всего у вас ничего не получится, но лучше посмотреть ваш договор для дачи более точного ответа
всего хорошего.
Доброго времени суток. Как по ЗЗПП, так и по закону о долевом строительстве предусмотрено право расторжение договора долевого участия. У вас есть на то право. Удачи вам.