Если срок лишения водительских прав закончился а права на трактор не сдавал повлияет ли это на продления лишения прав.
Если срок лишения водительских прав закончился а права на трактор не сдавал повлеяет ли это на продления лешения прав.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вас Лишили водительского удостоверения, а не прав на трактор? Водительское удостоверение сдали сразу? Тогда можете их получать после сдачи теории. Удачи вам и всего хорошего.
Безусловно повлияет. Надо было сдать. Так как срок лишения автоматически будет продлен и пойдет с момента реальной сдачи прав. Удачи.