Возможности выезда за границу для должников по кредитам - легальные способы обойти запрет
Проконсультируйте, есть ли в законе по ограничению выезда за пределы России должникам по кредитам, лазейки, законные, чтоб снять запрет. У меня 2 исполнительных, с моей пенсии высчитывают 50%, так как недвижимости и т.д не имею. А сейчас есть возможность поработать в европе, чтоб жить и платить по долгам. Мне 56 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Смотря какая у Вас сумма задолженности, однако лазеек нет в этом плане.
Необходимо оплатить задолженность в полном объеме.
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго времени суток. К Сожалению боюсь что у вас эта затея не получится, Тем более не так давно закрыли открытую границу с Белоруссией. Удачи вам и всего хорошего.
Выражаю признательность за помощь.