Как включиться в реестр кредиторов и правомерно ли считать задолженность текущим платежом?
Доброго времени суток!
Поскольку дело рассматривается судом, дать Вам какие-либо рекомендации невозможно, во всяком случае без ознакомления с делом.
Наймите представителя (юриста).
Удачи Вам и всех благ!
Вы пытаетесь на сайте разрешить вопрос, который не можете совместно решить с бухгалтером, с вашим юристом и судьей одновременно… Это есть предмет вашего Разбирательство, которые разрешаются путём логических суждений С приложением бухгалтерских Документов. В случае согласия одной сторон, вы имеете право обжаловать это в вышестоящий суд.