Задержка в выдаче мотивировочного решения суда - роль отпуска судьи и возможные последствия
Мне выдали краткое резолютивное решение суда через три дня после суда (пятница, суббота влскресение прошло). В этот же день оставила в суде заявление о выдаче мне мотивировочного решения, но прошло более 5 дней. На пятый день подошла к ним, но сказали, что судьямв отпуске и кроме нее никто не напишет мне. В то же время на сайте в графике судов у данного судьи назначены судебные заседания. В пятницу было 5 дней, после сдачи моего заявления, сегодня понедельник 8 день. Имеет ли значение если судья в отпуске при получении по моему запросу мотиыированного решения суда?
Здравствуйте,
Что Вы нервничаете? Дадут вам решение суда. Бывает, что и месяц задерживают, тем более если судья в отпуске.
Хотите если подавать апелляционную жалобу, подайте краткую пока
Желаю Вам удачи и всех благ!