Ребенок в детском саду обозвал воспитателя матом. Как написать жалобу на родителей ребенка?
Здравствуйте Оксана. Ваш вопрос требует ответа на поставленный вопрос "КАК". Жалоба пишется в письменном виде от руки либо печатается. Если вы хотели спросить "КУДА", то пишите в жалобу в отдел полиции.
Добрый день! Жалобу можете подать в Управление образования вашего города. Жалоба пишется словами и может быть направлена по почте.
В произвольной форме пишите и указываете все обстоятельства дела. Ребенок не будет отвечать. А с родителями нужно поговорить. И с воспитателем тоже. Это дело заведующего. Удачи.
А кому писать собираетесь? На работу родителям? Это бесполезно. Вам надо вызвать родителей, переговорить с ними, если увидите, что родителям все равно, вот тогда надо обращаться уже в отдел опеки на то, что родители не занимаются воспитанием ребенка. Пусть проверят.