Заблокирована платежная система Visa, что мешает оплате заказов Владимир.
Доброго времени суток! Владимир Степанович, система работает, обратитесь в банк и выясните ситуацию у них.
Всего хорошего.
Видимо заблокирована только у Вас. В целом система работает. Обращайтесь в Ваш банк и там выясняйте причины по которым не можете оплатить.
Добрый день! На сегодняшний день все работает в обычном порядке. Обратитесь в свой банк и уточните у них этот вопрос. Всего доброго!
Здравствуйте! Обратитесь в свой банк и узнайте в чем дело. У всех работает в нормальном режиме. Удачи Вам и всего хорошего!
Заблокирована платежная система visa может быть идругие системы тоже не работают не знаю но в общем и целом ситуация заслуживает усиленного внимания почему это происходит и все молчат не может быть что только у меня одного этопроисходит владимир.