LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 03.04.2017, 08:48

Как попросить родителей прекратить общаться со мной из-за плохого влияния и токсичности?

Вопрос №12370750 из г. Екатеринбург
опубликован 03.04.2017, 08:48
Не хочу общаться с родителями, но вынуждена, так как они говорят, тогда ничего не получишь и работу как на зло не могу найти. Очень тяжело с ними общаться так, как идут часто оскорбления. Как попросить их не общаться со мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Общаться или не общаться с родителями решать только вам, заставить это делать ни они, ни кто либо другой вас заставить не может.

03.04.2017, 08:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

У меня родители можно сказать заболели психически, так как не могут сдерживать плохие эмоции. К врачу я их отправить не смогу, скорее они меня отправят. Как выйти из ситуации не знаю.

03.04.2017, 09:00

Анастасия, добрый день. Юридического вы хода из данной ситуации не существует.. Лучше всего попробовать договориться с родителями.

03.04.2017, 09:04

Я испытываю большой материальный ущерб, также и моральный. Родители ограничивают меня в свободе и правах получается, так как я не могу даже обратиться в полицию, они запрещают и угрожают. Они не понимают, что они причиняют мне вред. Если им что то даже и скажут правоохранительные органы, они не признают.

03.04.2017, 09:19

Обратитесь в отдел опеки и попечительства, а также к хорошему психологу. Все вопросы можно решить. Надо только захотеть. С родителями пока бесполезно общаться.

03.04.2017, 09:21

Здравствуйте, Анастасия!

Не отчаивайтесь всё наладится. В такой ситуации юристы Вам не помогут. Общайтесь с родителями, попытайтесь им объяснить своё состояние. В полицию обращаться я думаю нет повода, при этом Вашу конкретную ситуацию не знаю.

Удачи Вам!

03.04.2017, 09:24

Анастасия, если вы несовершеннолетняя, то попробуйте обратиться за помощью в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области. Вот его сайт http://www.svdeti.ru/

03.04.2017, 09:26

Если вы - несовершеннолетняя, то обратитесь в органы опеки и попечительства по месту жительства, вам обязательно помогут, примут меры к лишению родительских прав ваших родителей, изоляции их от вас..

03.04.2017, 10:01