Как себя защитить при продаже автомобиля на областной семейный капитал и избежать мошенничества?
Ольга Юрьевна. Не переживайте, Ваш материнский капитал защищает сам себя. Никто не вправе его использовать.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день! Сделка под материнский капитал безопасна, можете не переживать, средства получите немного позднее и все, но все-равно получите.
Здравствуйте, Ольга Юрьевна!
В вашем случае следует очень внимательно отнестись к содержанию договор купли-продажи тс. Советую обратится к юристу для составления договора.
Здравствуйте, Ольга Юрьевна. Прописывайте в договоре купли продажи порядок расчета. Укажите, что до момента полной оплаты автомобиль будет являться предметом залога.
Добрый день уважаемый гость. Чтобы не кусать локти потом обратитесь к юристу и бан оторвёшься для нотариального нотариального заверения договора купли-продажи. Удачи вам и вашим близким.