Как себя защитить при продаже автомобиля на областной семейный капитал и избежать мошенничества?

Как я могу себя подстраховать, продавая автомобиль под областной семейный капитал? Ведь авто сразу нужно оформлять на покупателей а денег ждать 3 месяца. Как не обмануться?
Лучший ответ

Ольга Юрьевна. Не переживайте, Ваш материнский капитал защищает сам себя. Никто не вправе его использовать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Жму руку, спасибо!

Добрый день! Сделка под материнский капитал безопасна, можете не переживать, средства получите немного позднее и все, но все-равно получите.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Ольга Юрьевна!

В вашем случае следует очень внимательно отнестись к содержанию договор купли-продажи тс. Советую обратится к юристу для составления договора.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Ольга Юрьевна. Прописывайте в договоре купли продажи порядок расчета. Укажите, что до момента полной оплаты автомобиль будет являться предметом залога.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день уважаемый гость. Чтобы не кусать локти потом обратитесь к юристу и бан оторвёшься для нотариального нотариального заверения договора купли-продажи. Удачи вам и вашим близким.

Спасибо за ответ!