«Вопрос о высылке справки о закрытии задолжности со стороны калекторского агентства - требование и отказ»
Обязанны ли мне калекторское агенство (ЦЗ ИНВЕСТ) выслать по почте или на электронный адрес, по моему требованию справку о закрытие моей задолжности перед ними. Мне они сказали, что мы не обязанны высылать. Заранее спасибо. Задолжность мы погасили.
Лучший ответ
Доброго времени суток! По электронной почте действительно не обязаны высылать, а вот по вашему заявлению обязаны выдать, направляйте его заказным письмом с уведомлением.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте.
Справку вы можете получить по адресу коллекторского агентства, ничего они вам не обязаны.
Спасибо, что обратились на наш сайт.