Москва, 03.04.2017, 10:28

Как подтвердить медицинский диплом, полученный в 1990 году, и необходимые шаги для этого

Вопрос №12371100 из г. Москва
опубликован 03.04.2017, 10:28
В 1990 году я получил мед образование диплом и вкладыш имеется. Подскажите как мне необходимо подтвердить диплом и что для этого нужно. Я гражданин РФ. диплом получал в Москве живу в Москве. Опыт работы в медучереждениях не большой около 2 лет.925
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае да нужно вам подтверждать диплом по данному обстоятельству так у вас опыт не большой и много времени прошло.

06.04.2017, 11:02

Вопрос не понятен по сути, если имеется диплом и вкладыш, то что необходимо подтверждать. Но если все-таки существует такая необходимость, то напишите запрос в медицинский ВУЗ или архив города и попросите подтвердить ваше обучение в ВУЗе и, период, специальность и квалификацию по диплому, дату его выдачи. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

03.04.2017, 10:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сформулирую вопрос по другому. Для возвращения в профессию нужно ли подтверждать диплом выданый в 1990 г. стаж по специальности прерван в 1991 г.

06.04.2017, 09:31

Доброго времени суток.

Уважаемый Игорь, да, нужно вам подтверждать свою профессию, и получать лицензию.

Всего хорошего, удачи вам.

06.04.2017, 09:32

---Здравствуйте, нужно не диплом подтверждать, а пройти специализацию и получить мед. сертификат. См. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 29 ноября 2012 г. N 982 н "Об утверждении условий и порядка выдачи сертификата специалиста медицинским и фармацевтическим работникам, формы и технических требований сертификата специалиста"

С изменениями и дополнениями Удачи Вам, и всего хорошего.

06.04.2017, 09:34

В данном случае да нужно вам подтверждать диплом по данному обстоятельству так у вас опыт не большой и много времени прошло.

06.04.2017, 11:02

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034