Суд с страховой компанией - рассмотрение взыскания ущерба от РосГосСтрах - что делать?
Для подготовки Вас к судебному заседанию необходимо ознакомиться с исковым заявлением и прилагаемыми к нему документами. Вам, как третьему лицу, суд должен был направить указанные материалы. Во избежание перекладывания ответственности на Вас рекомендую обратиться к выбранному Вами адвокату лично.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Чтобы Вам рекомендовать по существу действий в суде, нужно ознакомиться с материалами дела. Какие Вы получили?
Здравствуйте, Михаил. Не нужно ничего заранее отвечать. Сходите на судебное заседание, чтобы быть в курсе событий. Можете отправить вместо себя представителя.