Выбор между ипотекой и разводом - советы для ожидающих получения жилья
Я стою на очереди на получение жилья. Как дети-сироты. Муж хочет брать квартиру в ипотеку. Мне сказали что получу примерно в июле 2017 года. Как нам поступить? Взять ипотеку после моего получения или вообще развестись? Мне же нельзя 5 лет ни чего в собственности? Я так понимаю?
Разводиться не нужно, вы получите жилье только на себя без учета семьи, только после получения жилья - решайте вопрос с ипотекой.
Здравствуйте. Разводиться совсем не обязательно, и как вы правильно считаете лучше взять ипотеку после вашего получения.