Объясните мне пожалуйста, как это правильно сделать, И где?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Ст. 819, 820 ГК РФ

По ст. 450 ГК РФ можно расторгнуть кредитный договор. Вы уже что-то сделали?

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Обращайтесь в Банк со своим вопросом. В тот банк, с которым заключен договор. Условия расторжения договора прописаны в самом договоре. Почитайте еще раз. Удачи вам!

Добрый день! Установленного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.