Неудачная покупка абонемента в Фитнес Хаус - возможна ли полная компенсация?
У меня вот какая ситуация. Примерно год назад я приобрела абонемент в Фитнес Хаус в клуб, который ещё только планировался открыться в 3 м квартале 2016 года. Мне обещали что клуб откроется в июне/июле. Я купила его по сниженной стоимости-12500 р. Клуб открылся 28 ноября. До этого они давали какие-то обещания что клуб должен открыться в сентябре (что противоречит той информации, которую мне сообщили в момент покупки). С сентября до ноября якобы я могла пользоваться любым клубом в городе. Суть в том, что за эти 6 месяцев ожидания я переехала и данный клуб стал неактуален для меня. Я особенно не волновалась, поскольку мне клялись что я смолу вернуть все свои деньги, потому как я ни разу не ходила в клуб. И вот сейчас у меня появилось время, чтобы заняться этим вопросом и тут я узнаю, что оказывается мой абонемент уже отсчитывался и вернуть я могу лишь около 6000. Проблема в том, что в договоре стоит моя подпись, что якобы я ознакомлена с правилами клуба, где на последних страницах показана формула, по которой они отсчитывают сумму возврата. Вроде бы я сама виновата и должна была это видеть. Но меня неверно информировали. Подскажите пожалуйста. Есть ли возможность в данной ситуации мне вернуть полную стоимость от моего абонемента?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Какие обязательства прописаны в договоре?
Здравствуйте Мария
Нет у вас такой возможности, если подписали договор на таких условиях. Нужно читать документ
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.