Где и как можно проверить правильность начисления льготной пенсии по списку 2

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина. Добавлю, что расчеты ПФР тоже нужно проверять на наличие ошибок. Этим занимаются юристы и это делается не быстро. Понадобится подробная информация о стаже, заработке, все сведения Вашего индивидуального лицевого счета.

Правильность назначения пенсии вы можете проверить обратившись в пф рф о предоставлении вам подробного расчета пенсии а затем сверив данные указанные в расчете с данными о вашем стаже и заработке. П.