Где я могу проверить правильность начисления мне пенсии по выслуге пед. стажа. Спасибо.
Я написала заявление о предоставлении мне информации как производили расчеты, сказали ответ мне дадут через месяц, а где я могу проверить правильность их расчетов?
Здравствуете.
На сайте ПФ есть пенсионный калькулятор. С помощью него и можете всё проверить.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуете.
В ПФР напишите заявление о предоставлении достоверной информации.
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуете.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".