Где я могу проверить правильность начисления мне пенсии по выслуге пед. стажа. Спасибо.

Вопрос №12932658 из г. Краснодар
опубликован 30.07.2017, 22:16
Где я могу проверить правильность начисления мне пенсии по выслуге пед. стажа. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я написала заявление о предоставлении мне информации как производили расчеты, сказали ответ мне дадут через месяц, а где я могу проверить правильность их расчетов?

30.07.2017, 22:31

Здравствуете.

На сайте ПФ есть пенсионный калькулятор. С помощью него и можете всё проверить.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.07.2017, 22:35

Здравствуете.

В ПФР напишите заявление о предоставлении достоверной информации.

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.07.2017, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я написала заявление о предоставлении мне информации как производили расчеты, сказали ответ мне дадут через месяц, а где я могу проверить правильность их расчетов?

30.07.2017, 22:31

Здравствуете.

На сайте ПФ есть пенсионный калькулятор. С помощью него и можете всё проверить.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.07.2017, 22:35

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034