Я хочу отучиться на тракторные права, возможно ли это при том что я лишен прав?
Не можете, поскольку 12.8 коап рф влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Что подразумевает под собой все транспортные средства
Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 24.03.2017) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности...
"""Механическое транспортное средство" - транспортное средство, приводимое в движение двигателем. Термин распространяется также на любые тракторы и самоходные машины.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 22.03.2014 N 221)
Добрый день. Отучиться на трактор вы можете не смотря на то, что вы лишены права управления транспортными средствами, а вот сдача практики и теории по окончании срока лишения прав.
Здравствуйте.
Можете отучиться, но права получите, только после того как закончится срок. На который вы лишены прав. Т.к. не можете управлять транспортными средствами любого вида.