Несправедливая зарплата и проблемы с кредитом - история работника предприятия в ЮГК
А вы можете обратиться с исковым заявлением в суд можете обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию с жалобой на действия работодателя.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с жалобой государственную трудовую инспекцию, а также направить исковое заявление в суд.
Здравствуйте В следующий раз когда будете заключать трудовой договор найти юриста чтобы потом не потерять в деньгах а сейчас Пишите жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.
Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться с письменным жалобы в трудовую инспекцию, полномочия который входит защита прав при осуществлении трудовой деятельности. Кроме этого, Можете написать жалобу в прокуратуру на незаконные действия работодателя.