Как внести данные о замене водительского удостоверения в базу РСА для получения скидки по страховке ОСАГО?
В прошлом году заменил водительское удостоверение по истечении срока. Застраховал без скидки, в страховой осаго оформили без скидки сослались на то что данных по новому удостоверению еще нет, а старое уже не действительно. В этом году ситуация та же, по новому водительскому удостоверению кбм равен 1, а по старому 0.7. в страховой говорят что ни чем помочь не могут. Что мне делать, как внести в базу рса данные о замене водительского удостоверения?
Лучший ответ
Николай, здравствуйте. А Вы не были лишены прав? Вся информация сразу появляется в базе. Скорее всего страховая просто некорректно себя повела. У Вас в новом водит удостоверении должны быть указаны сведения о предыдущих и стаж.