Начисления за комнату в тюрьме без проживания - возможен ли перерасчет
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с письменным заявлением о перерасчете оплаты коммунальных платежей в управляющую компанию. Заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие факт отсутствие проживающих зарегистрированных граждан в указанный период времени.
Здравствуйте, Анастасия
Нет нельзя сделать перерасчет. Комната кому принадлежит на праве собственности?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Времени суток. Вообще нужно было чтобы кто-то из родственников отнёс приговор в паспортный стол. Лицо временно снимают с регистрации. Также можно зайти в бухгалтерию. Удачи вам и всего хорошего.