Имеются ли законодательные нормы о пропуске беременных, многодетных матерей и женщин с детьми без очереди?
Я бы хотела у Вас узнать. Существует-ли закон, в котором указано, что я должна пропускать без очереди беременных, многодетных матерей или просто женщину с ребенком\детьми? Например, в магазине, больнице и тд.
Такого закона который бы регулировал этот вопрос не существует. Это вопрос воспитания Если хотите культуры поведения в обществе. Удачи Будьте взаимовежливы.
Здравствуйте Нет ни одним нормативным документом не предоставляется им право внеочередного обслуживания Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Нет НЕ Существует-закон, в котором указано, что ВЫ должна пропускать без очереди беременных, многодетных матерей или просто женщину с ребенком\детьми, чисто этика общения тут.