Уважаемые юристы прошу вас ответить на мой вопрос,
для беременных женщин не устанавливается испытание при приеме на работу
неполное рабочее время (ст. 93 ТК РФ) по просьбе беременной; ограничение работы в ночное время ( ст. 96); ограничение сверхурочных работ (ст. 99); льготы по отпускам - беременным; опрелделенный порядок перевода беременны и имеющим детей до 1,5 лет ( ст.254); перерывы для кормления предоставляются только работающим женщинам, имеющим детей в возрасте до 1,5 лет ( ст.258); гарантии при увольнении для беременных и с детьми до 3-х лет (ст. 261). С уважением, Белоусова Е.Н.
Он мне очень помог.