Можно ли мерить трусы в магазине нижнего белья и существует ли на это закон?
Хотела бы узнать, можно ли в магазине нижнего белья мерить трусы? Есть ли закон, в котором указано, что мерить нельзя?
Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Вообще - то нижнее бельё не меряют, но в некоторых бюджетных магазинах, его разрешают примерять. Вы бы хотели одеть плавки после примерки их бомжихой? Я нет.
Обеспечение возможности примерки нижнего белья в обязанности продавца не входит и он может отказать в этом, а может и не отказывать.