Бывший собственник не оплачивал взносы на капитальный ремонт, кто оплачивает долги?
Здравствуйте! Обязанность по погашению задолженности лежит на собственнике, чтобы не платить долги за прежнего собственника необходимо уведомить Фонд капитального ремонта о смене.
Здравствуйте, Ольга!
Если к Вам предъявляют претензии по оплате долгов предыдущего собственника, то это незаконно. Пусть обращаются к прежнему собственнику.
Здравствуйте, Ольга
Вы должны оплатить взносы за капитальный ремонт за бывшего собственника, если купили квартиру. За последние 3 года
Желаю Вам удачи и всех благ!