Новосибирск, 03.04.2017, 13:59

Есть номер дела и ФИО истца, очень важно найти.

Вопрос №12372166 из г. Новосибирск
опубликован 03.04.2017, 13:59
Есть номер дела и ФИО истца, очень важно найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете зайти на сайт суда и по имеющейся у вас информацию найти нужное дело.

Все сведения для этого у вас есть

Удачи вам и всего наилучшего.

03.04.2017, 14:01

ЗДравствуйте, можете посмотреть на сайте Росправосудие, также можете. Если знаете примерно район суда. То там легко найдете.

03.04.2017, 14:01

Пишите заявление в канцелярию суда, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

03.04.2017, 14:01

Добрый день, Антон! Попробуйте найти в интернете - на сайте росправосудие. Ком, например

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

03.04.2017, 14:01

Обратитесь в канцелярию суда и Вам найдут дело по Фамилии истца. Все дела в суде регистрируются. Если работники канцелярии откажут - обратитесь к председателю суда.

03.04.2017, 14:02

Доброго времени суток! Вам необходимо в суде написать заявление о выдаче вам решения или на ознакомление с делом. Если вы сторона по делу, суд поднимет дело и выдаст решение, либо предоставит его на ознакомление.

03.04.2017, 14:02

Войдите на сайт суда, забейте атрибуты и должны получить результат, если в суде дело, которое вы ищите. Удачи... Спасибо за обращение.

03.04.2017, 14:02

Ничего не находит совсем ума не приложу.

Может кто нибудь платно нам найдет дело по номеру:?

03.04.2017, 14:14

ЗДравствуйте, обращайтесь к любому юристу, по номеру дела вполне возможно, что мы сможем вам помочь. Удачи в вашем деле.

03.04.2017, 14:14

Ничего не находит совсем ума не приложу.

Может кто нибудь платно нам найдет дело по номеру:?

Зайдите через сайт ВС. Удачи.

03.04.2017, 14:15

Антон, вы можете обратиться к любому специалисту на сайте в личных сообщениях. Вам обязательно помогут.

Удачи вам и всего наилучшего.

03.04.2017, 14:18