Влияет ли падение курса доллара и болезнь на договор задатка при продаже квартиры?

Я продаю квартиру и оформила договор задатка при купле-продаже квартиры. Может ли падение курса доллара и моя болезнь считаться форс-мажорными обстоятельствами? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, это не является форс мажором, в связи с чем не может повлиять на ваше соглашение о задатке.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Светлана. Падение курса доллара и ваша болезнь форсмажорными обстоятельствами являются не могут. Всего вам доброго.