Дочь подписывает контракт с продюсером, есть несколько вопросов, нужно согласовать с юристом перед подписью. Можете помочь?
Здравствуйте.
Можем помочь. Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости консультации..
Проверка документов платная услуга. Обращайтесь к любому специалисту или компании и заключайте договор на оказание услуг.
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.
Здравствуйте, Анна!
За оказанием подобной услуги Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату в личные сообщения. Услуга по экспертизе договора является платной.
Здравствуйте! Обратитесь к любому юристу для согласования!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Здравствуйте, Аня! Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта по данному вопросу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.