Арестовали счет, не пойму за что. Номер 270723708/1641, не могу ввести.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам данную информацию необходимо уточнить в службе судебных приставов по месту регистрации. Всего хорошего.

Спасибо за дельный совет!

Сможете только у судебных приставов уточнить по месту своей регистрации, в данном районе, на основании исполнительного производства или решения банка.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Возможно у вас есть задолженности по кредитам или другие денежные обязательства. Обратитесь в отдел судебных приставов.

Спасибо за помощь!