Арестовали мой зарплатный счет в Сбербанке - причина и что делать?

Арестовали мой зарплатный счет в Сбербанке, не понимаю за что. Налоги платим, кредиты никогда не брали, поручителями ни у кого не были, детей нет, алиментов не на кого соответственно платить. Без предупреждения наложили арест на счет. Как узнать за что? и какие органы это сделали? Помогите пожалуйста, банк сказал это ваши проблемы, решайте их сами и никаких объяснений не дал.
Лучший ответ

Уточните в банке, кем наложен арест. Эту информацию они дадут. А потом уже (имея данную информацию) выясняйте у того лица, которое наложило арест. Вполне возможно, что арест наложен по какой-то ошибке.

Если был наложен именно арест на денежные средства, находящиеся на счёте - это мог сделать судебный пристав, у которого находится исполнительное производство. Надо обратиться в отдел службы судебных приставов по месту жительства и узнать, нет ли у неего в производстве в отношении Вас какого-либо исполнительного документа. Можно также уточнить и в банке, что за документ послужил основанием для ареста.