Арест на карту Сбербанка снят - могут ли приставы наложить его повторно?
У меня был наложен арест на карту сбербанка, потом неожиданно пришло смс от банка что арест с карты снят, захожу в онлай кабинет все точно корта по нулям, могут ли приставы наложить арест на эту же карту повторно? Заранее благодарен.
Здравствуйте! Как говорится пути наших судебных приставов неисповедимы. Поэтому в рамках возбужденного исполнительного производства они вполне могут это сделать.
Здравствуйте! Если исполнительное производство не прекращено или будет возбуждено повторно, то судебный пристав также может арестовать счет.
Здравствуйте!
От судебных приставов всего можно ожидать. Поэтому обращайтесь к ним, и уточните информацию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте!
Если будут основания - приставы вправе повторно наложить арест на все счета должника даже если там нет денежных средств.
Доброго времени суток. Да, такое возможно, если есть задолженность по судебному решению, которая не погашена. Исполнительное производство может быть возбуждено вновь по истечении 6 месяцев путем подачи взыскателем снова исполнительного листа. И снова могут арестовать. Всего доброго.
Доброго вам времени суток. Если исполнительное производство не прекращено, то судебный пристав может арестовать счёт. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.