Проблемы с долгами после приобретения сим-карты от Билайн - что делать?
Хотя, кому, как.У меня такой вопрос:-примерно месяц назад приобрела симку от Билайн. Через неделю начались звонки с угрозами из банка микрозаймов о возврате долгов. Их брала, типа моя знакомая, под моё поручительство. Но я не знаю этого человека, да и меня называют другим именем. Мои объяснения, что карта теперь моя, пропускались мимо ушей. В ответ только угрозы. Что делать?
Здравствуйте, если вам угрожают, то вы можете обратиться с заявлением в отдел полиции. По данному факту будет проведена проверка.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением об угрозах. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.