Как защитить отца от мошенников и управлять его финансами, чтобы предотвратить потерю денег и документов
Мой отец с возрастом плохо соображает, теряет деньги, документы, покупает ненужные вещи, ни за что не платит, как ограничить его от мошенников?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд, подать заявление о признании его недееспособным, потом обратиться в орган опеки и подать заявление о назначении опекуном.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день!
Только личным контролем и заботой, также вероятно в суде необходимо ограничить дееспособность если боитесь что подарит квартиру или еще что
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
То что нужно. Спасибо!