Раздел имущества при разводе - могу ли я требовать половину стоимости автомобиля, который был оформлен на другого человека
Юлия, вам на этот вопрос уже ответили читайте внимательно ответа. Если машина оформлена на другого человека, то разделите его как совместно нажитое имущество будет очень сложно, практически нереально.
Добрый день! Мы уже ответили на ваш вопрос, вы не можете подать на раздел данного авто, поскольку юридически собственником является третье лицо. Всего доброго!
Добрый день! Если вы не давали согласия на продажу авто, то соответственно можете обратиься в суд и требовать раздела имущества приобретенного в браке.
Добрый день!
Повторяетесь. Возможно если признаете договор мнимым и установите право собвтенности ваше на авто
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд о разделе совместно нажитого имущества делите сумму от продажи машины. Всё хорошо Приятного вечера.