А можно ли составить покупателю займ под материнский капитал, будет ли эта процедура удобнее чем обременение квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте! Материнский капитал можно использовать только для приобретения недвижимости, в том числе с использование ипотеки, либо кредита на индивидуальное жилищное строительство.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Займы под средства материнского капитала не законны. Материнским капиталом Вы можете погасить ипотечный кредит..
То что нужно. Спасибо!